~Волки правят миром~

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Администраторы:
Звёздочка, Каир, Kaytox.(Набор закрыт)
Модераторы:
Киба, Либерти , . (набор открыт)
Полезные ссылки
Правила Сюжет Анкета



Погода на форуме:
Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг - день. Пятница, суббота - вечер. Воскресенье - ночь.
Реклама:
Можно зайти под ником Волк c паролем 1234.
Ребятки, не засиживайтесь на страницах форума! Регистрируйте своего персонажа или входите под вашим персонажем и вливайтесь в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки правят миром~ » Территория » Граница Стая Луны-Стая Звёзд


Граница Стая Луны-Стая Звёзд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь граница союзников,стаи Луны и стаи Звёзд.

0

2

Белый волк шагал по границе осматривая свою территорию.А день был жарки.-"Ну ничего сейчас осмотришь всю территорию и пойдёшь поплаваешь в пруду или встретишся с Звёздочкой.У неё во владениях очень даже хорошие реки пробегают."-утешал себя Киб.А что было поделать?Сегодня был день его дежурста.-"Надо придумать правила в стае чтобы вожак мог отклонятся от дежурства."-с этими мыслями он подошёл к одному из деревьев чтобы хоть чуть-чуть отдохнуть от знойной жары.

0

3

------->Из дому.
Звезда быстро бежала и наконец-то увидела волка.Немного отдышавшись она сказала:
-Привет!Как твои дела?Хорошо?
Волчица подошла и села рядышком предварительно спросив:
-Ты не против если я тут посижу?

0

4

-Привет,давно не виделись.Дела ужасны,настроение хуже некуда.Жара..от неё не спрячешься.-ответил белый волк.-Я как раз подумал..ну,это..не против если я у тебя покупаюсь в пещере?!-неловко спросил Киба.-А то моё озеро пересохло..

0

5

-Конечно!Побежали....-Сказала Звезда и тут же побежала туда.
----->Моя пещера

0

6

-Подожди меня!!!-смеясь побежал следом белый волк.
----->побежал за Звездой

0


Вы здесь » ~Волки правят миром~ » Территория » Граница Стая Луны-Стая Звёзд