Правила!!!
Регистрация и заполнение анкет:
1)Перед тем как зарегистрироваться под ником Вы должны убедится,что такого ника на форуме нет.
2)Имя не должно содержать пустые и ненужные символы, мат, оскорбление,цифры и не должно быть написано на английском или других языках.
3)Личный статус может содержать все полюбившиеся вам знаки, он не должен содержать мата или оскорбления.
4)Не пишите в разделе "Как будете посещать" - Каждый день, если вы не уверены, что способны на это. Если вы уверены, что будете посещать ролу КД, то пишите, а если нет, то и писать не надо.
5)Вы не имеете права отписываться на территории до тех пор пока вы не заполните анкету и её у вас не примут модер или админ.

Посты:
1)Посты не должны содержать мата или оскорбления!В лучшем случае пост будет исправлен в худшем удалён.
2)Мы разрешаем писать менее 2-х строк, но постарайтесь писать красивые и качественные посты, так как их будет легче читать собеседникам и участникам.
3)Персонаж не может появляться в двух местах одновременно. Для того,чтобы перейти в другое место,ставите стрелку(--->) или (===>) и уходите в другую тему,незабывая что в той теме в которую вы ушли тоже должна быть стрелочка с названием откуда пришёл.Например:---->Лес
4)Действия писать "обычным шрифтом", прямую речь писать "жирным шрифтом", мысли пишем "курсивом".
5)Не в коем случае не оскорбляйте игроков и участников!!! Будте вежливыми даже если вы злой волк.

Бан:
1)Вы можете быть забанены, за мат, оскорбление и прочие пакости! Материться и ругаться на роле запрещается в любых формах!
Начав играть:
1)Вам необходимо заполнить анкету, выбрать статус в стае, отписаться хотя бы на одной территории, создать семью и заполнить анкеты в теме "Искалка" (если вы не хотите искать себе вторую половинку, друга, врага, семью не ищите, вас не заставляют).
2)Персы, не появившиеся на роле после регистрации в течении 5 дней будут удалены,но если Вам надо отлучится и потом вы вернётесь надо предупредить админа.
3)Если вы по какой-то причине не сможете посещать ролу, вы должны будете отписаться в теме "Отлучалочка:("
4)Все участники имеют право создавать любые темы, если они не содержат мат, оскорбление, ругательства и прочие.
5)Если, по неизвестной администратору причине вы не появляетесь на роле в течении месяца (при условии, что вы не отписались в теме "Отлучалочка:(") мы вынуждены будем вас удалить.
6)Создавая игровую тему участник должен обязательно описать игровую местность и поставить к ней картинку!

Ключ к анкете-Волчий мир

Надеюсь правила вам понравились!Не бойтесь их не так уж сложно выполнять!Желаю вам приятной игры!С ув. ваш гл. админ Звёздочка