~Волки правят миром~

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Администраторы:
Звёздочка, Каир, Kaytox.(Набор закрыт)
Модераторы:
Киба, Либерти , . (набор открыт)
Полезные ссылки
Правила Сюжет Анкета



Погода на форуме:
Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг - день. Пятница, суббота - вечер. Воскресенье - ночь.
Реклама:
Можно зайти под ником Волк c паролем 1234.
Ребятки, не засиживайтесь на страницах форума! Регистрируйте своего персонажа или входите под вашим персонажем и вливайтесь в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки правят миром~ » Жилища » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Волчица повернулась на живот.Вот что мне мешает!Она вытащила камень из шерсти который мешал ей двигаться.Со мной всё в порядке!-Сказала Звезда встав.Она подошла к Каиру и хотела обнять его...

0

32

У Каира как камень с души упал, когда он увидел причину такого поведения Звезды...
А я подумал...
Тут Звёздочка подошла к нему
Что? Что-то хочешь спросить? Каир не был уверен, что ответит на все вопросы Звёздочки.... А может она и не собирается у него ничего спрашивать?....

0

33

Я?Ничего....Вдруг волчица прыгнула на него и начала кусать за ухо.Ты не возражаешь?-Спросила она покусывая ушко.Я и впраду его люблю,но пока не так сильно....Как он меня...-Мысли были приятные.

0

34

Ты не возражаешь?-
Каир слегка удивился, но ничего не ответил.  Вместо этого он начал легонько и нежно усать её за шею и уши. Они смеялись. Им было весело.
Какая же ты красивая.... Подумал Каир....

0

35

Волчица смеялась.Впервые можно было услышать её смех ,да и причём от всей души.Звёздочка оказалась внизу под Каиром.Он такой милый...я никогда ещё не встречала такого милого и весёлого....и красивого волка.Волк запал ей в душу и ей не хотелось прощаться с ним.... вдвоём им было хорошо...и даже очень.

0

36

Было такое ощущение, что они знакомы вечность. Каиру было так хорошо. И ему не хотелось возращаться к  мрачным мыслям. Он  был даволен тем, что он хотя бы знаком со Звёздочкой и в данный момент этого было достаточно.
Каир стал покусывать Звезду замордочку, не удержался, и поцеловал её. Этот поцелуй длился всего секунду, а Каиру показалось целую вечность. Потом он  мемного отстронился от Звёздочки и подумал. Зачем я это сделал. А потом следующая мысль Ладно, всё равно терять уже нечего. И Каир нежно - нежно поцеловал волчицу. На этот раз поцелуй длился несколько секунд и Каир не хотел останавливаться. Всё равно, терять ему было уже не чего.....

0

37

Волчица мило улыбнулась и сказала-Это правда?Звёздочка не веря своим глазам ещё раз поцеловала его.Поцелуй продолжался где-то минуту.После этого она подумала-Наконец-то и ко мне пришло счастье!Звезда сказала-Разреши мне встать?Мне пора...Надеюсь мы ещё увидимся!Она с надеждой посмотрела в его глаза.Я тебя люблю!-Это была очень искренняя фраза.
----->Забытое место в лесу.

0

38

Разреши мне встать?Мне пора...Надеюсь мы ещё увидимся!
Да, конечно...
Каир выпустил из объятий Звёздочку и выбежал из пещерыю
Вслед он услышал
Я тебя люблю!
Я тоже тебя очень люблю.....
И волк умчался прочь
--------------------Куда-то-----------------------

0


Вы здесь » ~Волки правят миром~ » Жилища » Пещера вожака