~Волки правят миром~

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Администраторы:
Звёздочка, Каир, Kaytox.(Набор закрыт)
Модераторы:
Киба, Либерти , . (набор открыт)
Полезные ссылки
Правила Сюжет Анкета



Погода на форуме:
Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг - день. Пятница, суббота - вечер. Воскресенье - ночь.
Реклама:
Можно зайти под ником Волк c паролем 1234.
Ребятки, не засиживайтесь на страницах форума! Регистрируйте своего персонажа или входите под вашим персонажем и вливайтесь в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки правят миром~ » Жилища » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Пещера располагается возле озера.Поэтому в ней есть небольшой родник.В каменистой поверхности есть щель через неё поступает свет.Вход большой.В пещере всегда влажно.Дождь сюда почти не проникает.
Я вам немного рассказала,а теперь смотрите сами!

0

2

Тишина.Из щели ели ели поступает солнечный свет.Воздух тёплый,нагретый ярким солнцем.На траве ещё лежит роса.Цветы уже распустились.Возможно вы уже догадались,что наступило утро.
Волчица лежала на каменной поверхности и спала.Вдруг луч солнца засветил прямо в глаза спящей,и она вскочила.Звёздочка не любила солнце и всё что с ним связанно,поэтому предпочитала ночь.
Наконец Звёздочка собралась с мыслями и решительно зашла в воду.Вода была приятной,прохладной.Как приятно искупатся!-подумала Звезда и вышла из воды.Потом она попила и пошла,легла на местечко куда светило солнце.Сейчас я высохну и пойду гулять!-в голове уже созрел план.
Наконец волчица встала и не теряя ни минуты пошла прочь из пещеры.
---->Куда нибудь.

0

3

------>Границы стай.
Звезда бежала не оглядываясь.Но волчица всё же оглянулась-там никого не было,оставалось только думать-Может он просто отстал!Эх...ну ладно,дагонит.Звёздочка села около входа и вылизывалась.Да.Знаю не подходящий момент для этого ,но всё таки придётся.-Подумала она и продолжила своё занятие.

0

4

---------Начало игры--------------
Каир решил проведать свою воз.... кхе кхем. Т.е. вожака стаи Звёзд. Когда он зашёл в пещеру, он застал её и подошёл к ней.
Привет.... Ты... Ты тут одна?

0

5

Волчица остановилась,повернулась и увидела Каира.Да.Я тут совершенно одна,а что?Звёздочка подошла к ниму и села напротив.Интересно если я его обниму по дружески он не обидется?-Подумала она и ждала ответа.

0

6

Да ничего... Просто спросил... Как поживаешь?
Господи, какие банальные вопросы я задаю.... Она наверное  до этого была с Кибом... Хм, он наверное ей нравится, иначе бы она не проводила бы с ним столько времени...
Каир обошёл вокруг Звёздочки и встал напротив неё.

0

7

Нормально..А ты?-Сказала она.Волчица не решилась обнять Каира и опустила глаза в пол.Он такой милый!-Подумав это она смутилась,и не разочку не сомневалась в этой мысли.
Как продвигаются дела в стае?....Военные конечно.-Спросила Звёздочка не зная о чём говорить дальше.
Он ревнует меня к Кибе?Это было бы глупо...хотя...Он же мой лучший друг,но и Каир тоже друг и тоже лучший.-Подумала она рассуждая.

0

8

Дела хорошо. Каир улыбнулся
Как же меня раздрожают эти волки из стаи Луны! Ну ладно, не будем об этом... У меня сегодня выходной и не хочется в этот день думать о "работе"
Как Каир хотел обнять и поцеловать Звёздочку. Как хотел её защитить. Но он стоял с каменным лицом и старался отвлечься от этих мыслей, но не мог. Присутствие Звезды его смущало, но он ни одним мускулом этого не показывал.

0

9

Из Луны?-Ещё раз переспросила она.Но это же наши союзники,а союзники тоесть друзья и я не хочу ссорится с ними.-Категорично сказала она.Тьфу...вот я дура, я ему даже не нравлюсь...Эх...Грусть появилась на её лице и она даже отвернулась.

0

10

Союзники союзниками, но они мне не нравятся. Что-то они там замышляют. И я узнаю, что именно. Ладно, не будем об этом
Каир улыбнулся и посмотрел на Звёздочку Может сходим куда  -  нибудь, развлечёмся? А то я уже давно не отдыхал, а в приятной компании веселей... он хитро улыбнулся вот дурак, теперь она точно не согласится

0

11

Волчица не поворачиваясь сказала-Всё.Хватит.Тема закрыта.Я доверяю Кибе и точка.Звёздочка даже немного разозлилась и продолжила-Ведь он...он мой единственный...друг,и его никто не заменит.
Может сходим куда  -  нибудь, развлечёмся?-Сказал Каир.Хм...даже не знаю.Смотря куда.

0

12

Ведь он...она мой единственный...друг,и его никто не заменит.
Хм... Значит я уже не друг.... Теперь ясно в какую сторону ветер дует....
Хм...даже не знаю.Смотря куда.
Сама выбери, если ты не в любое место пойдёшь Каир немного разочаровался в Звёздочке... И почему-то он разговаривал с ней всё ещё тепло и нежно, несмотря на то, что она поставила под сомнения его догадки....

0

13

Хм... Значит я уже не друг....
Почему ты так решил?Я же...я же не говорю что ты мне не друг.Ты друг,и очень хороший.-Сказала она повернувшись к ниму и улыбнулась.Знаешь,мне иногда кажется что ты мне.....
Ой,вот я дура то!Сейчас наверное наша дружба прекратится....-Подумала она и подошла ко входу к пещере.
Сама выбери, если ты не в любое место пойдёшь
Почему,я пойду хоть на край света...Только я хотела поинтересоваться у тебя куда ты хотел пойти?

0

14

Если честно, мне хочется туда, где есть вода сказал Каир и засмеялся... Не подумай, я не хочу пить... Просто поплавать хочется отдохнуть.....
ДЖа... Каир действительно сильно устал... После этого шпионства Сейчас бы освежиться... Мммм... Вместе со Звездой....

0

15

Вот тут есть вода!-Показала лапкой волчица на вход своей пещеры.И здесь можно отдохнуть,поплавать и уединится.....-Сказала она.Ну что идём?Вопрос звучал немного глупо,но....А если он не согласится?-Подумала Звезда.Вдруг её переклинило и она сказала-Ты хочешь мне что-то сказать?И как я вижу это очень важно.Волчица смотрела в его глаза и продолжала-Только не лги!

0

16

И здесь можно отдохнуть,поплавать и уединится..... Каир немного засмущался... Но не показал этого.
Он посмотрел куда указывала Звёздочка и решил её послушать. Ладно... он рассмеялся приняв выражение"уединиться" за шутку, но в глубине души надеялся, что это не так.
Ты хочешь мне что-то сказать?И как я вижу это очень важно.Только не лги! Опа! Это было как нож в спину, Неужели она догадалась?.... Конечно, за все эти годы.... но Каир сделал по настоящему удивлённый вид.
Я не понимаю, о чём ты.... он отвёл глаза от Звезды....

0

17

Волчица почему-то разочаровалась и сказала-Значит....Значит я не могу читать мысли!Она чуть было не за плакала,но сдержалась,и всё же одна слезинка упала на землю.Этот талант передавался мне из поколения,в поколение...а я....Я их всех подвела!-Грустно сказала она.
Ладно...
Ну..Значит пошлиИ Звёздочка вошла в свою в пещеру и села в уголке.

0

18

Если ты не прочитала мои мысли, это не значит, что ты их вообще не умеешь читать... Каир патался хоть как-то бодбодрить его любимую Звёздочку.
Давай с разбегу? М? волк разбежался и со всего размаху прыгнул в воду.

0

19

Давай с разбегу? М?
Давай!Волчица немного взбодрилась и попыталась повеселится.И вот она уже в воде.Дак что ты мне хотел сказать?-Сказала она а потом испугалась-Что?Это я сказала,но,но я же об этом даже не думала!Оказалось что это сказало её подсознание.

0

20

Дак что ты мне хотел сказать?-
Что я хотел сказать? Ну.... Я хотел сказать....хотел сказать... волк немного замаялся.... Я хотел сказать, что ты очень красивая. Голос Каира дрогну. Он думал, что он скажет эти слова совершенно спокойно, но увы, разоблачил сам себя

0

21

Волчица вдруг смутилась.Правда?Спасибо....-Смущённо сказала она.Ты тоже!Звёздочка бразнула ему в лицо.Где-то детство заиграло!( :D )И в правду детства у неё не было,она не могла так просто по бесится....Её постоянно заставляли учится.Но хотя вот и результат!Она вожак одной из самых доминирующих стай.Ведь стая Звёзд самая древняя.Её основал ещё мой прадед.

0

22

Ты тоже!
О , спасибо! Каир прижал Звёздочку к камню, он хотел таким образом поиграть и развеселиться, но получилось совсем наоборот, совсем. Их глаза встретились и носы были в сантиметре друг от друга.... Воцарилось долгое молчание. Каир застыл ине мог пошевелиться.

0

23

Звёздочка была прижата к камню,она понимала,что Каир к ней не равнодушен,но он ей просто нравился.Волчица легонько поцеловала его.Тишина.......Она могла продолжатся очень долго но всё же волчица решилась-Ты этого хотел?Спросила она совершенно дружелюбно продолжая лежать.

0

24

Я люблю тебя выпалил Каир. О, Боже, как он надеялся, что эти слова промчались в его мыслях, но нет, он произнёс их вслух
Всё кончено.  И что на меня нашло... Надо было оставить всё, как есть.... Она же меня не любит.... То есть.... спохватился Каир....

0

25

Волчица совсем не удивилась и сказала-Не надо ничего объяснять...Я всё понимаю.Звёздочка подумала-Неужели...неужели я была права....И неужели я хоть кому-то нужна.Волчица не знала что говорить и что делать(делать она всё равно ничего не могла :D ) сказать,что он ей нравится или промолчать....

0

26

Каир отстронился и стал очень серьёзным
Я тоже всё понимаю. Понимаю, что это чувство не взаимно. Потом он посмотрел ей прямо в глаза. И ничего не изменится.... И почему он так говорил? Может потому, что уже давно смирился с мыслью, что Звёздочка к нему холодна. И говорит, что понимает, только чтобы не обидеть его? Каир всё понимал. Он знал, что он никогда не будет вместе со Звездой. Просто это было для него только в его голове и в фантазиях. Но тут жизнь. А в жизни всё  по другому.

0

27

Звёздочка возмутилась,она не могла его понять-То он любит меня,а вот теперь уже нет.Волчица попыталась встать но не смогла.Знаешь,а векдь я тебя когда-то любила,и может быть даже сейчас.-Сказала она.Мне просто надо разобраться в своих чувствах к тебе,вот и всё...Звезда замолчала.На её личике кротко появилась грусть,грусть и воспоминания о "детстве".

0

28

Каир очень любит Звёздоку... Любит больше всей своей жизни, но он не хочет чтобы она, только из-за того, что он ей призналя, будет ещё давать ему лишнюю  надежду.
Знаешь,а ведь я тебя когда-то любила,и может быть даже сейчас.-Мне просто надо разобраться в своих чувствах к тебе,вот и всё.... 
Всё сложно, понимаешь...
Каир не мог поверить, она, самая любимая и самая  лучшая, любит его тоже. У него это не укладывалось в голове. Он просто привык к безответной любви и даже думать серьёзно не мог, что когда-то всё изменится....
Каир смотрел  волчице в глаза Как же я тебя люблю....  Каждый день я живу мыслью, что встречусь с тобой вновь... Как же я тебя люблю.... Да... лучше надо было сказать эти слова вслух, но почему-то не смог это сделать....

0

29

Звезда сказала-Помоги мне пожалуйста встать,почему-то я очень ослабла.Волчица протянула лапку к Каиру.Она  даже немного улыбнулась на его слова и так сильно хотела обнять,но она не могла даже встать....

0

30

Каир удивлённо посмотрел на Звёздочку, но не сказал  ни слова. Он помог ей встать и они вмести выбрались из води и легли на землю.
Почему она ослабла.... он начал переживать за неё Может она заболела....

0


Вы здесь » ~Волки правят миром~ » Жилища » Пещера вожака