~Волки правят миром~

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Администраторы:
Звёздочка, Каир, Kaytox.(Набор закрыт)
Модераторы:
Киба, Либерти , . (набор открыт)
Полезные ссылки
Правила Сюжет Анкета



Погода на форуме:
Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг - день. Пятница, суббота - вечер. Воскресенье - ночь.
Реклама:
Можно зайти под ником Волк c паролем 1234.
Ребятки, не засиживайтесь на страницах форума! Регистрируйте своего персонажа или входите под вашим персонажем и вливайтесь в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки правят миром~ » Анкетироквание » Анкета в стаю Солнца


Анкета в стаю Солнца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь пишим анкету в стаю Солнца.

0

2

1)Имя (Имя своё, можно сокращения от имени)- Либерти, Либ и Берти
2)Пол (волк, волчица)-Волчица
3)Возраст: 3 года
4)Стая (Звёзд,Луны,Солнца)-Солнца
5)Статус в стае (Вожак, Любовь вожака, Наследник, Наследница, Правая лапа вожака, Шаман, Ученик шамана, Главные воины, Воины, Главные охотники, Охотники, Ученики, Волчата,Старейшины)-Вожак
6)Личный статус ( под вашем именем)-.:Солнечная бестия:.
7)Внешность (не менее 2 строк или картинка)- Это жёлтая волчица. Чулки лапок тёмно серые как и ушки. Хвост большой пушистый и на конце белый. Шерсть густая и тёплая. Мордочка лица не большая, аккуратная, а над ней висит длинная пушистая чёлка оранжевого цвета с воткнутым пером. Глазки у Либ зелёные и очень проницательные. По тело сложению волчица средняя.
8)Характер ( не менее 2 строк)-Либерти очень весёлая и жизнерадостная волчица. У Либ спокойный Характер, она больше предпочитает спокойную компанию чем буйную. В драки предпочитает не вмешиваться если того не надо. Берти очень открытая волчица. Она любит оставаться на едине и тихо выть на луну.
9)Биография ( не менее 4 строк)-Когда Либ родилась погибла её мать Лили и она осталась жить с отцом Чарли. Берти росла замкнутым и необщительным волчонком. Её мало что интересовало. В возрасте 1 года её покинул и отец он сделал это для того что бы Либерти научилась выживать сама. Она  быстро приспособилась и продолжала жить не смотря не на что. Она ушла к рекам и основала там жильё. Либ Часто поднималась на выступ у реки и выла от одиночества. Либерти надоело быть одной одинёшенькой и вошла в стаю Солнца после чего возглавила её.
10)Кличка в стае ( острый коготь.......)-СолнышкО
11)Желание(чего вы хотите в жизни)- Ничего не хочу!(Это желание)
12)Возможности(Конечно нечего магического.Например:быстро бегать.)-Либ хорошо плавает и бегает. Прыжок самый высокий из всех + она очень сильная
13)Как будете посещать- кд
14)Ключ из правил(читайте правила)-Правильно!
Принята!~Звёздочка

Отредактировано Либерти (2009-07-17 19:01:30)

0

3

1)Имя (Имя своё, можно сокращения от имени)-
Асминар
2)Пол (волк, волчица)-
волк
3)Возраст:
3 года
4)Стая (Звёзд,Луны,Солнца)-
Солнца
5)Статус в стае (Вожак, Любовь вожака, Наследник, Наследница, Правая лапа вожака, Шаман, Ученик шамана, Главные воины, Воины, Главные охотники, Охотники, Ученики, Волчата,Старейшины)-
правая лапа вожака
6)Личный статус ( под вашем именем)-
...Истерика дочь лжи и внучка беспомощности...
7)Внешность (не менее 2 строк или картинка)-
Начнем.
Асминар черный волк от ушей и до хвоста.Один глаз у него янтарный, а другой голубой.Клыки у Аса белоснежные и острые.Язык непонятного окраса, толи розовый, то лиловый...Уши ровномерные и высокопасажные.Нос черный и всегда мокрый.Перейдем к шее и лапам...Шея у этого волка мощная и большая. На шее висит талисман из чистого золота.В виде цепи и кулона.Лапы мощные и сильные.Когти тоже чорные, втянутые.Задние ноги сильние передних.Они чуточку длинние, благодаря им Ас делает длинные прыжки.Хвост обычный, средней длины.Такой же черный как и сам Ас.
8)Характер ( не менее 2 строк)-
Две строчки...
Асминар своенравный и свободолюбивый волк. Он бывает дерзок, если кто-то поставит себя выше него и начнет им командовать. Ас нелюбит лгунов и предателей.Никогда не мечтал о власти и немечтает о ней. Асминар любвиобилен и нежен в повседневной жизни. В бою жесток и коварен. Бывает и хитрым, но только когда это требуется.
9)Биография ( не менее 4 строк)-
Асминар родился в обычной семье волков. Его мать звали Варла, а отца Громовой. Его мать была изящной и хрупкой белоснежной волчицей, а отец серо-бурым здоровяком. Громовой получил свое имя блогодаря шраму, который был на его глазу.Ведь Громовой родился в ночь, когда сверкала молния. Вообщем. Асминар родился довольно таки крупным. Будучи 6 месячным волчонком Асминар приступил к обучению. Отец сам обучал юнного Аса примудростям боя и охоты. Среди своих ровестников Ас стал лучшим в мастерстве по охоте. Мать учила юнного волка манерам, благодаря которым он культурен.Но однажды случилась ужасная вещь. Его мать убили волки-ганнибалы, а отец, ушел мстить им и невернулся. Маленький волк остался один во всем лесу.Лишь одна сестр была у него, и то в другой стае...Время шло, Асминар рос, вот настал момент, когда Асминар решил попробовать себя в роли главного охотника стаи.Его приняли.Потом главный воин.И тут все вышло. Теперь Асминар правая лапа вожака.И жизнь продолжается.
10)Кличка в стае ( острый коготь.......)-Черный Коготь
11)Желание(чего вы хотите в жизни)-Найти любовь
12)Возможности(Конечно нечего магического.Например:быстро бегать.)-Читать мысли
13)Как будете посещать-кд
14)Ключ из правил(читайте правила)-Правильно!
Принят!~Звёздочка

Отредактировано Асминар (2009-07-27 18:23:01)

0

4

1)Имя (Имя своё, можно сокращения от имени)- Токси, кличка Кейтокс. Другими словами Кетти...
2)Пол (волк, волчица)- волчица
3)Возраст: 2 года
4)Стая (Звёзд,Луны,Солнца)-   Солнца
5)Статус в стае (Вожак, Любовь вожака, Наследник, Наследница, Правая лапа вожака, Шаман, Ученик шамана, Главные воины, Воины, Главные охотники, Охотники, Ученики, Волчата,Старейшины)- Наследница
6)Личный статус ( под вашем именем)- ( ... Living in among you... )
7)Внешность (не менее 2 строк или картинка)- [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
8)Характер ( не менее 2 строк)-Токси всегда была довольно эгоистичной личностью...Она наглая, самолюбивая, но в то же время общительная и харизматичная волчица. В любом деле старается выйти лидером, к мнению часто прислушиваются другие волки, её любят и уважают! Волчица очень сильная и часто пользуется своей силой. Кейтокс не умеет прощать и может убить почти не за что. Но не смотря на неприятный характер, у неё очень много друзей. Ведь она считает что, какая бы она не была, если друзья настоящие, то должны любить её такой, какая она есть!
9)Биография ( не менее 4 строк)-Токси родилась далеко от этих мест. Она родилась в одном из магических измерений, которые одарили её магией Природы. Родители были магами стихии Земли, и она выросла такая же. В детстве друзей у неё не было... Так Кейтокс совсем стала привыкать к одиночеству. Родители погибли в бою, а она сбежала. Совсем маленькая волчёнка отправилась, куда глаза глядят и наткнулась на стаю волков. Стая была обычная, они не владели магией... Там она попала в "плохую компанию". Три волчонка захотели подружиться с ней, она согласилась. Но "друзья" связались с ней, только что бы посмеяться над Кейт и поиздеваться. Волки оскорбляли её , а она принимала это "в шутку". Та стая взяла её пожить у себя. В стае её начали уважать, общаться с ней, чего совсем не ожидали те волчата, они были "любимцы семьи" и всячески пытались напакостить Токси, от зависти своей. Но у них не получалось. Стая жила в лесу и случился пожар! Лес сгорел дотла, погибли многие волки, стая ушла, а Токси не взяли и она осталась совсем одна! Долго волчица бродила по лесам, вдруг заметила много волков, подошла чуть ближе и заговорила с одним из них! Она сразу поняла, что недалеко находится поселения других волков и отправилась туда! Это была стая Солнца, там её приняли и она нашла настоящих, верных ей друзей!!!
11)Желание(чего вы хотите в жизни)-Любви и счастья с новой стаей.
12)Возможности(Конечно нечего магического.Например:быстро бегать.)- Ловкость, удивительная харизма...
13)Как будете посещать- Ну каждый день наверное...
14)Ключ из правил(читайте правила)-Правильно

Внимание!

Внешность моего персонажа придумана отдельной художницей СПЕЦИАЛЬНО для меня! Рисунки с этим персонажем так же нарисованы мне! Над имиджем, характером и внешностью работала художница IvSha! В связи с этим (простите за выражение) порву зад, тому у кого увижу это!

Прекрасная анка,конешно принята!~Звезда

0

5

1)Имя (Имя своё, можно сокращения от имени)-Корвин
2)Пол (волк, волчица)-волк
3)Возраст:
4,5 лет
4)Стая (Звёзд,Луны,Солнца)-Солнца
5)Статус в стае (Вожак, Любовь вожака, Наследник, Наследница, Правая лапа вожака, Шаман, Ученик шамана, Главные воины, Воины, Главные охотники, Охотники, Ученики, Волчата,Старейшины)-Шаман
6)Личный статус ( под вашем именем)-From the shadows i come
7)Внешность (не менее 2 строк или картинка)-Знаю,картинка не ахти что,но это моя внешность(еще скажите спасибо,что я не выдал в виде картинки всю анкету)
http://fc03.deviantart.com/fs48/i/2009/183/a/7/Me_by_ZaggVP.jpg
8)Характер ( не менее 2 строк)-Стандартный для психа:часто возникают странные желания без видимой на то причины,в основе его поведения лежит агрессия и принцип "Сила-путь к миру",если ты хочешь поговорить с ним то ради бога,но кто знает во что это вам выльется.Но есть и другие черты его характера:он так или иначе вам поможет,если вам нужна будет помощь,но если вы после этого не поможете ему,то он,если выберется из ситуации,вас просто загрызет.Да...за любые насмешки на счет его слепоты так или иначе убивает...
9)Биография ( не менее 4 строк)-Корвин родился недалеко от этих мест.Он рос вполне нормальной жизню,но счастье его оборвалось во мгновение ока:в лесу начался пожар и и семья погибла,но это было пол беды...в ходе бегства он пробегал по очень горячему участку леса,жар повредил глаза и Корвин полностью ослеп.Приблизительно год волк учился заменять зрение на другие способы видеть мир,он научился видеть методом слуха,нюха и вибраций земли,которые возникают,если кто-то даже очень мягко наступает на землю.От невозможности нормально общаться с остальными волками Корвин попросту сошел с ума.Вот так прошло еще пол года,до момента,когда слепой дошел до этих мест,тогда его нашли несколько волков из стаи Солнца,его приняли.Со временем необычный характер да и особенности его восприятия мира позволили ему стать шаманом.
10)Кличка в стае ( острый коготь.......)-Оракул
11)Желание(чего вы хотите в жизни)-А чего,по-вашему,может хотеть незрячий
12)Возможности(Конечно нечего магического.Например:быстро бегать.)-Все виды ощущения развиты до совершенства,за исключением зрения;безшумная хода.
13)Как будете посещать-Как смогу,так и буду(а это часто,поверьте)
14)Ключ из правил(читайте правила)-Правильно!

Отредактировано Корвин (2009-07-31 09:58:15)

0


Вы здесь » ~Волки правят миром~ » Анкетироквание » Анкета в стаю Солнца