~Волки правят миром~

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Администраторы:
Звёздочка, Каир, Kaytox.(Набор закрыт)
Модераторы:
Киба, Либерти , . (набор открыт)
Полезные ссылки
Правила Сюжет Анкета



Погода на форуме:
Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг - день. Пятница, суббота - вечер. Воскресенье - ночь.
Реклама:
Можно зайти под ником Волк c паролем 1234.
Ребятки, не засиживайтесь на страницах форума! Регистрируйте своего персонажа или входите под вашим персонажем и вливайтесь в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки правят миром~ » Анкетироквание » Анкета в стаю Луны


Анкета в стаю Луны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь пишим анкету в стаю Луны.

0

2

1)Имя (Имя своё, можно сокращения от имени)-Киба/Киб/Клык
2)Пол (волк, волчица)-волк
3)Возраст:
с рождения до 6 месяцев - малыш
с 7 месяцев до 2 лет - подросток
от 2 до 5 лет - взрослый(можно стать вожаком)-2,5 года
старше 5 лет - матерый
4)Стая (Звёзд,Луны,Солнца)-Луны
5)Статус в стае (Вожак, Любовь вожака, Наследник, Наследница, Правая лапа вожака, Шаман, Ученик шамана, Главные воины, Воины, Главные охотники, Охотники, Ученики, Волчата,Старейшины)-Вожак
6)Личный статус ( под вашем именем)-~Тундровый,значит суровый~
7)Внешность (не менее 2 строк или картинка)-Голова бархатистая,белого цвета.Одно ухо порвано при драке с сворой собак.Нос чёрный и холодный как и подобает.Грудь,спина и живот покрыты глаткой шерстью.По всему телу расположены шрамы.Крепкое телосложение,широкие плечи,силные лапы,тонкий живот.Почти каждый волк и пёс позавидовали такому телу.Лапы сильные и крепкие,белоснежные и длинные когти,гладкий хвост,немножко помятый,средней длинны.
8)Характер ( не менее 2 строк)-Самоуверенный ,хитрый ,недоверчивый ,знает себе цену ,умный ,к друзьям относится с уважением ,вспыльчивый ,отважный ,храбрый ,любит маленких детей и не навидет взрослых.Помагает тем кому нужна помощ.По сущности романтик ,хочет найти свою половинку ,но пока её не видать.Хочет расправится со всеми ловцами собак и не понемает домашних ,как можно валятся целый день на диване и есть этот отвратительный корм.
9)Биография ( не менее 4 строк)-Родился в середине весны, в лесу.Родители умерли через год после его рождения и Киба начал скитатся по свету.Много раз участвовал в драках и он встретил прекрасную волчитцу,но она умерла через три месятся после знакомства.Её загрызла стая собак.Волку стало всё безразлично.Он не мог не пить,не есть,не спать.Киба раздумовал над словами любимой.
-Ты предназначен для чегото большего.
Тундровый волк  так и не поял про что это она говорит.В скоре он в вязался в драку и получил сотрясение мозга и всё забыл.Про себя ,кто он такой и про его любовь.Когда Киба выздоровел и занял должность вожака в стае Луны.
10)Кличка в стае ( острый коготь.......)-просто Киб или Киб неуязвимый
11)Желание(чего вы хотите в жизни)-Я уже всего достиг,у меня есть стая,у меня есть друзья.
12)Возможности(Конечно нечего магического.Например:быстро бегать.)-Самый быстрый волк во всех стаях,мастер маскировки.
13)Как будете посещать-как только смогу
14)Ключ из правил(читайте правила)-Правильно!

Отредактировано Киба (2009-07-10 16:07:05)

0

3

Киба
Принят!Приятной игры!

0

4

1)Имя (Имя своё, можно сокращения от имени)-Вивьен ил для друзей Виви
2)Пол (волк, волчица)- Волчица
3)Возраст: 2 лет
с рождения до 6 месяцев - малыш
с 7 месяцев до 2 лет - подросток
от 2 до 5 лет - взрослый(можно стать вожаком)
старше 5 лет - матерый
4)Стая (Звёзд,Луны,Солнца)-[color=aquaЛуны][/color]
5)Статус в стае (Вожак, Любовь вожака, Наследник, Наследница, Правая лапа вожака, Шаман, Ученик шамана, Главные воины, Воины, Главные охотники, Охотники, Ученики, Волчата,Старейшины)-Как возьмут.
6)Личный статус ( под вашем именем)-Лунный цветок
7)Внешность (не менее 2 строк или картинка)-Внизу будет картинка если что-то будет не понятно. Так вот. Чисто белая волчица, с белыми глазами и даже носом. Лапы слегка длинноваты, но крепки. При случае погони может с легкостью удрать от врага, который потом будет глотать пыль. Это я уже с юмором. Хвост белый и пушистый. Глаза ясные и как бы сказать ренгеновские. Всегда показывают доброту, душевное спокойстивие. Мордочка слегка вытянутая на голове есть белый хохолок и как бы длинная шерсть в области шеи и подзатыльника. Может развивать быструю скорость.
8)Характер ( не менее 2 строк)-Нежная, бывает как и все эгоисткой. Это волчица с юмором. Может по сарказничать или подколоть. Это спящий вулкан. Если разбудить, убаюкивать прийдеться долго))) Она по характеру отличаеться от остальных. Кто-то любит что-то новое и крутое, а ей нравиться что-то свое. Она романтичная, хоть и часто бывает грусной и одинокой. Эта часть характера дана была после одной истории которая будет в Биографии.
9)Биография ( не менее 4 строк)- Родилась Вивьен в холодную январскую ночь. В клане Звезды. Ее мать Вивиан от которой ей далось похожее имя и Рашикара - белого волка от, которого ей попалась внешность. Она уже в детстве была очень белой и сливалась с окружающей средой. В детстве в прятки она была лучшей. Но однажды, когда ей было шесть лун охотники нашли убежище Вивиан и Рашикара и убив волков нашли Вивьен. Они не убили, а забрали ее, подумав что это волки притащили себе в дичь щенка белой лайки. Когда мать не нашли они отвезли ее в питомник. Там звери всячески ее запугивали. Но Вивьен не здавалась, она тоже отвечала, то воем то оскаливалась на них и обещала, что если сбежит, то первым пострадает обидчик. Но после пришли первые покупатели. Они ее купили и забрали домой как собаку. Когда на нее одели ошейник и прицепили бант, Вивьен поняла - она была подарком ребенку на день рожденье. Но когда девочка. тот самый ребенок спустилась вниз за подарками, она даже не взглянула на Вивьен. Родители пытались привлечь внимание девочки, но она только покачала головой и ушла в свою комнату играться игрушками. Это была одна из тех минут когда Вивьен плакала. Но люди не понимают животных и они выбросили Вивьен на улицу. Прошло много дней, когда Вивьен обдумала все и побежала в лес. Там она и жила в одиночестве пока не набрела на клан Луны. Здесь все и заканчиваеться. 
10)Кличка в стае ( острый коготь.......)-Лунный огонёк
11)Желание(чего вы хотите в жизни)-Любви, свободы.
12)Возможности(Конечно нечего магического.Например:быстро бегать.)-Развивать огромную скорость, из-за одиночества может долго прожить без еды и воды, самый лучший охотник из всех стай.
13)Как будете посещать-Как можно чаще.
14)Ключ из правил(читайте правила)-Волчий мир

Отредактировано Вивьен (2010-08-20 18:21:30)

0


Вы здесь » ~Волки правят миром~ » Анкетироквание » Анкета в стаю Луны