~Волки правят миром~

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Администраторы:
Звёздочка, Каир, Kaytox.(Набор закрыт)
Модераторы:
Киба, Либерти , . (набор открыт)
Полезные ссылки
Правила Сюжет Анкета



Погода на форуме:
Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг - день. Пятница, суббота - вечер. Воскресенье - ночь.
Реклама:
Можно зайти под ником Волк c паролем 1234.
Ребятки, не засиживайтесь на страницах форума! Регистрируйте своего персонажа или входите под вашим персонажем и вливайтесь в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки правят миром~ » Водоёмы » Зелёный водопад


Зелёный водопад

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Тут можно хорошо отдохнуть....

0

2

----------Пещера вожака-----------
Каир шёл к воде. Когда он дошёл, то просто лёг возле берега и стал  вспоминать сегодняшний день до мельчайших подробностей...
Сегодня удачный день. заключил он

0

3

----->Забытое место в лесу.
Звёздочка бежала и вдруг увидела Каира.Волчица подкралось к ниму и напала,поцеловав.Ну,как ты,милый?-Спросила она.

0

4

Ну,как ты,милый?

Я нормально.... А ты? Где была.....
Каир обрадовался, увидев Звёздочку.
Расскажи мне....

0

5

Не очень,но я очень рада тебя видеть.Волчица куснула его за  ухом.Я была...Эх,неважно.Главное что я нашла брата,и мой самый худший враг окозался его любовью.Если я буду продолжать её ненавидеть,то меня возненавидет брат,а я этого не хочу.-Рассказав всю историю она легла рядом с Каирчиком.

0

6

Ты хочешь сказать, что твой брат из стаи Солнца?
Каир внимательно посмотрел на Звёздочку
Нет, только не это .

0

7

Да...-Печально сказала она и отстранилась от волка.Да,это так....Мысли были не утешающие-Наверно сейчас я пойду домой и буду грустить....Настроение упало ещё ниже.

0

8

Ты для меня конечно очень много значишь... Но я ещё не готов примириться с врагами только потому, что там твой брат..... Прости, но я ненавижу стаю солнца....
Да, лучше сразу сказать правду....
Каир  нежно обнял Звёздочку  и  сказал
Прости меня.... Но я не готов....Они мои враги, точно также ,как и твои.

0

9

Звёздочка сказала-Я не мирюсь с ними я не буду воевать против брата....Волчица была упряма.Но есть одно "но",если он будет воевать против меня то я тоже буду это делать....

0

10

Ни мир и не война?
Волк отстронился от волчицы.
Тогда что это по твоему? Лицемерие?

0

11

Волчица не хотела ссорится с Каиром из-за стаи и сказала-Давай забудем это!И закроем тему.Звёздочка легла возле воды.

0

12

Хорошо сказал Каир и подумал
Похоже  стая солнца нам больше не враги.... И всё из-за её брата...  Но я ненавижу Либерти и не за что не примирюсь с ней. Даже если наши стаи объединятся и станут союзниками....
Каир лежал на земле склонив голову и думал о стае Солнца.
И как у Звезды мог оказаться брат в стае Солнца?! КАк?!
А почему вы с братом оказаись в разных стаях? И почему ты только сегодня узнала про брата? Вы что, всё это время были врагами. Брат и сестра. И сами же не зали об этом?

0

13

-А я думала мы закрыли эту тему!?Знала бы что начнёшь расспрашивать,вообще бы сюда не приходила.-Сказала она.Я думала,нет я даже знала об этом,но что он мой брат -нет.Я даже не догадывалась....А эта Либерти..Ненавижу!!!Звёздочке так хотелось оказаться в объятиях,но....

0

14

Ладно... я не хочу об этом говорить...
Каир прикоснулся своим носом к носу Звёздочки.... Но была такой милой, что Каир тут же забыл про эту Лтберти и этого брата....
Для него была только одна главная вещь в жизни, и эта вещь сидела и смотрела сейчас на него.

0

15

Звёздочка не смогла сдержать улыбку и лизнуоала его в нос.Ты прелесть....-Сказала она обняв Каира.
Офф:Сори за маленький постЮпросто ем курицу и все руки в жиру.

0

16

Каир чувствовал себя в её объятьях так.... Хорошо....  Он всё ещё не мог поверить, что признался ей в любви..... О , Боже, как он её любит....
Каир крепко-крепко  сжал Звёздочку и повалил на землю. Потом склонился над ней и стал облизывать её мордочку

0

17

Мы тут одни?-Спросила она явно не хотя услышать ответ-нет.Люблю...люблю...люблю и точка.Ты прада будешь любить меня вечно?-Спросила Звезда всё ещё улыбаясь.

0

18

Мы тут одни?-
Каир посмотрел по сторонам и ответил
Одни... А что?
.Ты правда будешь любить меня вечно?
Я тебя уже люблю вечность... И ещё дольше... И столько же буду любить. Ведь ты мой лучик надежды, ты моя Звёздочка! Единственная на всём белом Свете! Я тебя очень сильно люблю....
Каир стал медленно и нежно  целовать Звезду.... Ничуть не стесняясь своих чувств....

0

19

Одни... А что?
Мне как-то тревожно....Ты всё равно не поймёшь.-Сказала Звезда.
Я тебя уже люблю вечность... И ещё дольше... И столько же буду любить. Ведь ты мой лучик надежды, ты моя Звёздочка! Единственная на всём белом Свете! Я тебя очень сильно люблю....
Я тоже очень сильно!Волчица начала чмякать его в носик и один разок поцеловала в рот.

0

20

Каир лежал  сверху Звезды и целовал её со всех сторон
Мне как-то тревожно...
Тревожно? Я же с тобой... Тебе не чего бояться.....
Каир обнял Звёздочку ещё крепче

0

21

Да правильно!И чего я боюсь?-Сказала она лежав под Каиром.
Офф:Поздровляю с сотым сообщением! :flag:

0

22

офф: спасибо :D

Да правильно!И чего я боюсь?
Да, ты права, тебе не чего бояться.... Каир выпустил из объятий Звёздочку и лёг на бог.
Он посмотрел в её красивые галаЗА и подумал Как мне повезло....

0

23

Волчица принюхалась и спросила-Тут рядом лес?Потом она забыла про это и стала думать о маленьком волчонке-Я так хочу,что бы у меня были дети,а их всё нет.И в конце концов будит хоть наследник или наследница.

0

24

-Тут рядом лес?
Да... А что ?
Каира слегка озадачил вопрос Звёздочки, но он продолжал смотреть на неё совершенно спокойно.

0

25

-Я чую запах Либерти,этой....Не буду говорить в слух.-Сказала она и зарычала.Ты хочешь волчёнка?-Вопрос был сейчас не очень к теме,но очень важен.

0

26

Я чую запах Либерти,этой....Не буду говорить в слух.
И не надо....
Ты хочешь волчёнка?
В ответ Каир моргнул несколько раз и посмотрел на Звёздочку, думая, что вопрос ему почудился, но Звезда смотрела на него совершенно уверенно, да и к тому же Каир чётко услышал вопрос....
Эээ.... Да, конечно, хочу.....

0

27

Эээ.... Да, конечно, хочу.....
Я тоже...-Тихо сказала  Звезда.Давай пойдём на розовое озеро?Там очень хорошо.Волчица махнула хвостом,встала и посмотрела на Каира.Вдруг...Эх ладно,а я так ждала свидания.
---->Розовое озеро.

0

28

Каир выбежал из пещеры и повернулся, ожидая свою спутницу
--------Розовое озеро----------

0


Вы здесь » ~Волки правят миром~ » Водоёмы » Зелёный водопад